Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 сен 16:21Шоу-Бизнес

Обнаружен двойник Якубовича на испанском ТВ-шоу «Поле чудес»

На испанском телевидении заметили двойника Якубовича, который вёл аналог российского капитал-шоу «Поле чудес». Схожесть местного ведущего с «оригиналом» ввела в заблуждение туристов из России.


Источник изображения: Wikimedia.org


Телевидение в Испании продемонстрировало российским гостям «пародию» на «Поле чудес». Люди увидели в местной телепрограмме ведущего, как две капли воды похожего на Якубовича. Низкорослый, усатый двойник не отличался от Леонида Аркадьевича даже поведением.

Гости из России узнали в кадре передачи атрибутику популярного на их родине капитал-шоу: рулетку, мелодии и буквы. «Арбитр» то и дело пытался ввести в заблуждение игроков, намеренных угадать слово.

Подобный казус произошёл из-за того, что «Поле чудес» – международная медиафраншиза. Возможно, что появление в кадре двойника Якубовича – попытка воссоздать единый информационный фон вокруг ТВ-проекта для зрителей из разных стран.

«Поле чудес» транслировался в Испании в 90-е годы прошлого века. В России намерены возродить некогда успешную программу, сохранив прежнее название и ведущего.
Источник: readovka.news

Автор: Евгений Сидоров
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.