Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 сен 16:55Шоу-Бизнес

Похудевшая Варнава появилась на публике в чёрном прикиде после расставания с Молочниковым

Российская актриса и ведущая Екатерина Варнава появилась на светской тусовке в московском кабаре-театре. Расставание с режиссёром Александром Молочниковым стало причиной потери веса артистки.


Источник изображения: Wikimedia.org


Появление 37-летней Варнавы, примерившей новый образ, состоялось в московском театре Crave в стиле кабаре. На трансляцию нового видеоклипа исполнителя Jony теледива пожаловала в чёрном костюме, заплетя волосы в «конский хвост».

Подобные эксперименты с нарядом и причёской создали измученную ипостась девушки. Новый прикид на светском рауте подчёркивал тощее телосложение и остроту лица. Бывший муж актрисы режиссёр Александр Молочников сообщил, что причиной похудения стало их расставание.

Варнава расписалась с деятелем российского кино для переезда в Соединённые Штаты, ведь её бывший супруг – гражданин этой страны. Запланированное получение вида на жительство в США стало причиной заключения брака текущей весной.

В конечном счете, желанию артистки не суждено было осуществиться. Союз с Молочниковым продлился несколько месяцев. Варнава приняла решение к расставанию, подав на развод после неудачной попытки выезда в Америку.
Источник: csn-tv.ru

Автор: Евгений Сидоров
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.