Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 сен 17:25Шоу-Бизнес

Прохор Шаляпин высказал свое мнение о популярности певца SHAMAN

Представитель российского шоу-бизнеса Прохор Шаляпин прокомментировал феномен молодого певца, выступающего под псевдонимом SHAMAN. Свое мнение он озвучил в рамках YouTube-шоу «Алена, блин!».

Источник изображения: страница в соцсети Ярослава Дронова



Недавно известный российский шоумен Прохор Шаляпин рассказал, что он думает о личности начинающего певца Ярослава Дронова, который взял себе творческий псевдоним SHAMAN. На YouTube-шоу Жигаловой он отметил, что молодой исполнитель быстро набирает популярность, поскольку принес на эстраду неординарность и новизну.

Шаляпин считает, что слушатели полюбили его за потрясающе красивый тембр голоса, а профессионалы отвечают, что ему удается хорошо и легко брать ноты. Финалист проекта «Фабрика звезд-6» не скрывает своего уважительного отношения к Ярославу Дронову и желает, чтобы сотрудничество с продюсером Виктором Дробышем помогло певцу и дальше развивать свой талант.

Не так давно SHAMAN создал новую композицию, посвященную своей родине, для которой сам написал и музыку, и слова. Она называется «Я русский». Поклонники называют это произведение не песней, а состоянием души.
Источник: ctnews.ru

Автор: Сентябрева Елена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.