Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 сен 17:45Шоу-Бизнес

Сестра певицы Ольги Бузовой закончила ремонт в своей квартире

Сестра известной певицы Ольги Бузовой сообщила о завершении ремонта в своей новой квартире. Анна Бузова поделилась этой радостной новостью со своими фанатами в социальных сетях.

Источник изображения: vk.com@Анна Бузова



Младшая сестра Бузовой купила квартиру в столице Российской Федерации ещё в прошлом году. Как заявила сама предпринимательница, в мае текущего года ремонт квартиры находился на финальной стадии. Как известно, в новой квартире Бузова-младшая будет проживать со своим супругом, бизнесменом Константином Штрыкином.

Бузова отметила, что переезжать пока не спешит и ждет пока ее квартира будет полностью обустроена. По ее словам, остается только мебель, однако привезут ее совсем нескоро. К слову, кровать доставят приблизительно через 3 месяца.

Анны Бузова заявила, что ремонт высасывает очень много сил и энергии, так как оно того не стоит. В будущем предпринимательница планирует приобретать апартаменты исключительно с качественным ремонтом.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Красова Милена
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.