Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 сен 09:49Шоу-Бизнес

Владимир Кристовский о рождении седьмого ребенка

Российский музыкант Владимир Кристовский прокомментировал о рождении седьмого ребенка.


Источник изображения: citaty.net/avtory/vladimir-evgenevich-kristovskii



До ухода из семьи и последовавшего за этим развода Кристовский и его супруга Валерия Римская прожили 17 лет. В 2013 он бросил семью, что практически без раздумий перечеркнуло многолетний брак. Разлучницей их пары стала модель Ольга Пилевская.

По словам Римской, не только она переживала развод, но и дочки. Крайне тяжело к этому отнеслась старшая дочь Ясмин, довольно долго она отказывалась разговаривать с отцом. Только спустя некоторое время, пройдя психолога, девочка смогла забыть все обиды.

В новом браке с Ольгой Плиевской и у российского музыканта вскоре родилось ещё двое детей. Нынешняя супруга Кристовского нашла общий язык с девочками, и сейчас дети от обоих браков тесно общаются. Совсем недавно появились слухи, что в семье Владимира Кристовского и Ольги Плиевской родится еще один ребенок.

Кристовский сообщил, что ему совсем не трудно воспитывать шестерых детей, так как он в принципе ими не занимается. Музыкант считает, что его дело — это обеспечить всех финансово.
Источник: 7days.ru

Автор: Красова Милена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.