Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 сен 11:21Шоу-Бизнес

Победитель «Голоса»: Градский не хотел моей победы в угоду своим интересам

Во втором сезоне шоу «Голос» в 2013 году победителем стал Сергей Волчков. Исполнитель рассказал, что наставник Александр Градский не хотел его победы в угоду своим интересам.


Источник изображения: страницы Сергея Волчкова в социальных сетях


Такое поведение Александра Градского Волчков объяснил условиями контракта с «Первым каналом». Согласно документу, победитель шоу «Голос» должен был заключить договор с музыкальным лейблом Universal Music Russia. В свою очередь Градский хотел, чтобы Волчков работал именно с ним и гастролировал. Победитель шоу считает, что наставник видел развитие молодого артиста только возле себя. В итоге Сергей Волчков и Александр Градский все же вместе выступали Волчкова пригласили в театр Градского. Сейчас он исполняет песни своего наставника. Так, Александра Пахмутова разрешила ему выходить с номером на композицию «Как молоды мы были». Он начал исполнять ее только после смерти Градского. Пахмутова признавалась, что очень рада, что песня продолжает жить.

Что касается нового сезона «Голоса», в котором ведущей вместо Дмитрия Нагиева стала Лариса Гузеева, то триумфатор второго сезона отметил, что не смотрел его, поэтому обсуждать происходящее не может. Исполнитель признался, что с удовольствием занял бы тренерское кресло проекта вместе с Димой Биланом, Леонидом Агутиным и Пелагеей. При этом он признается, что ему нужно больше опыта.

Ранее сообщалось, что победитель 7 сезона «Голоса» Петр Захаров стал жертвой мошенников и может лишиться 17 млн рублей.
Источник: dni.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Захаров Андрей Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.