Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 сен 16:10Шоу-Бизнес

Анна Бузова рассказала о своём распорядке дня и как достичь желаемого

Спорт помогает быть в форме, а упёртость – достигать желаемого. Анна Бузова поделилась своим распорядком дня.


Источник изображения: страница в соцсети Анны Бузовой


Оставаться красивой, энергичной и быть всегда в ладу с собой девушке помогает йога, медитации и аффирмации. Они присутствуют в её жизни каждый день и, как отметила блогер, занимают совсем немного времени. Достаточно отводить на занятия до получаса в день, но главное – заниматься этим с удовольствием.

Анна Бузова так же рассказала о том, что срывы на неправильное питание случаются у каждого человека и что не стоит корить и ругать себя за это. Единственное, что не должно прекращаться – это регулярные занятия и тренировки, тогда и перерывы не будут становиться проблемой на пути к красивой и стройной фигуре.

Родная сестра знаменитости Ольги Бузовой часто общается со своими подписчиками и обсуждает множество вопросов, делится советами и опытом во всех сферах жизни. Также она порассуждала о том, какое качество характера может поспособствовать достижению целей. По её мнению – это упёртость, которая всегда приводит к желаемым результатам.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Гуленко Ирина
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.