Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 окт 11:22Шоу-Бизнес

Надежда Бабкина об изменах Евгению Гору: «Глазами встретились и туда-сюда»

Надежда Бабкина ответила на вопросы журналистов об изменах гражданскому мужу Евгению Гору, который младшее нее на 30 лет. Интервью подготовлено телеканалом «Муз-ТВ».


Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в соцсети


Бабкина призналась, что является кокеткой. Даже в отношениях с молодым возлюбленным она продолжала флиртовать с другими поклонниками. Свои действия от мужа певица скрывает на протяжении 20 лет совместной жизни, поскольку считает, что подобные вещи ему знать совсем необязательно.


Источник изображения: страница Надежды Бабкиной в соцсети

«Просто встретились глазами, опаньки, да давай глазами стрелять туда-сюда», - вспомнила 72-летняя артистка.

В зале после этих слов начались бурные обсуждения. Один из присутствующих молодых людей заявил, что готов стать любовником Бабкиной. Артистка узнала, что ему всего 21 год, а потом заявила, что у него для таких дел «нос не дорос».

Исполнительница сделала еще одно шокирующее заявление. Оказалось, она видела в фильмах секс-игрушки и мечтает попасть в магазин для взрослых. Ей часто попадаются они на пути, но она боится зайти, поскольку понимает, что начнется, когда она попросит показать ей всякие плетки и пристежки. Подобные вещицы ей бы хотелось попробовать.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Диана Блинова
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, признаны в РФ иностранными агентами.