Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Людмила Дребнёва считает творчество лучшим способом лечения душевных ран

Людмила Дребнёва, как любой человек, не раз сталкивалась со сложностями в жизни. К своему 68-му дню рождения она уверено может заявить, что творчество – лучший способ лечения душевных ран.

Источник изображения: sdart.ru


За свою продолжительную жизнь Людмила Дребнёва, как и любой другой человек, сталкивалась со сложностями в жизни. Особенно тяжело ей переносить потерю близких и друзей. Однако, благодаря подруге, она нашла для себя лучший способ лечения душевных ран – творчество. Людмила Дребнёва нашла успокоение в написании стихотворений и рисовании картин. Несмотря на это, именно актёрство было и остаётся её любимой и профессиональной деятельностью.

Советская и российская актриса театра и кино Людмила Николаевна Дребнёва родилась 8 октября 1954 года в Кургане. В 2001 году получила звание Заслуженной артистки РФ. Театр считает – смыслом жизни. Личную жизнь Дребнёва держит в строжайшей тайне, однако с удовольствием рассказывает о своих родителях. Именно им она благодарна за то, кем она стала.
Источник: stuki-druki.com

Автор: Екатерина Ткачук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.