Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 окт 10:41Шоу-Бизнес

Анна Семенович честно показала, что находится в ее спальне

Эстрадная певица Анна Семенович поделилась со своим подписчиками фотографией обновленной спальни. Телеведущая честно рассказала, почему решилась изменить дизайн этой комнаты.

Источник изображения: страница в социальных сетях Анны Семенович


Всего несколько месяцев назад Анна Семенович хвалилась тем, что все ремонтные работы в ее квартире наконец-то завершены. Но, как оказалось, полученным результатом, она осталась недовольна. Дело в том, что массивные плотные шторы на окнах и балдахин над кроватью стали тяготить известную телеведущую. Тогда Анна Семенович обратилась за помощью к мастерам, которые делали ей ремонт раньше. Они предложили изменить интерьер, модифицируя всего несколько предметов.


Источник изображения: страница в социальных сетях Анны Семенович

Снимком обновленной спальни певица поделилась со своими подписчиками, отметив, что результат работы ее полностью удовлетворил. И действительно, обновленная спальня выглядит более современно и нежно по сравнению с предыдущим вариантом. Жалко лишь то, что разделить свою радость Анна Семенович может только с преданными поклонниками, ведь любого человека она пока так и не встретила.
 
Источник: 7days.ru

Автор: Кристина Мамаева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.