Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 17:44Шоу-Бизнес

Моргенштерн* спародировал SHAMAN во время концерта в Турции

Музыкант Моргенштерн* спародировал певца SHAMAN во время концерта в Турции. Соответствующий видеоролик был опубликован на странице в социальных сетях.


Источник изображения: страницы Моргенштерна* в соцсетях


Стоит отметить, что звезда музыкального проекта «Голос» на Первом канале Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN, стал популярным в Российской Федерации благодаря песни «Я – русский». Эту же фразу рэпер Могенштерн* кричал перед публикой со сцены во время выступления, но на сказанное артистом зрители не обратили никакого внимания. В связи с этим музыкант заявил, что сделал это зря, после чего исполнил собственную композицию.

Кроме того, в Сети сообщили, что на 21 октября этого года запланирован выход нового альбома Моргенштерна*, поэтому он удалил все публикации, относящиеся к пластинке.

Известно, что Алишер Моргенштерн* пытался через суд добиться решения об исключении его из списка иностранных агентов, но артист получил отказ.

* внесён Минюстом в перечень лиц, выполняющих функции иностранного агента
Источник: ctnews.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Моргенштерн Алишер Тагирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.