Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 09:58Шоу-Бизнес

Генри Кавилл больше не герой сериала «Ведьмак»

В телесериале «Ведьмак» от Netflix Генри Кавилл больше не будет исполнять роль Герольда, её сыграет Лиам Хемсворд.


Источник изображения: Youtube.com


Будущий сезон будет последним для Кавилла. Актер объявил об этом в своей ленте соцсети. Причиной тому послужила большая востребованность героя. Съемки за границей не вписываются в его график. Новый проект, в котором актер сыграет Спецагента, полностью охватит его. Также он будет играть в фильме Гая Ричи «Министерство неджентльменских приемов ведения войны».

Не стоит думать, что в коллективе могли произойти какие-либо разногласия или творческие конфликты. Напротив, актер уверен, что Лиам Хемсворд прекрасно справится с новой ролью и действительно сможет стать Белым Волком, полностью перевоплотившись.

Хемсворд в восторге от того, что ему предложили роль Геральта из Ривии. Этот образ, по словам актера, очень нравится ему, и принять эстафету от Генри Кавилла, это честь. Сам актер является давним поклонником Кавилла, восхищается его игрой и тем, как актер сумел передать характер героя. Ранее Хемсворд принимал участие в проекте Marvel, где сыграл Тора.

Контракт, по которому Генри Кавилл работает, заканчивается как раз после съемок предстоящего фильма. Продлевать его не будут.

Показ третьего сезона «Ведьмака» запланирован на лето 2023.
Источник: sportkp.ru

Автор: Виктория Семенова
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.