Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 12:00Шоу-Бизнес

Наталья Подольская ответила на критику Тарасовой

Известная певица Наталья Подольская – участница проекта «Ледниковый период», представила со своим партнёром Дмитрием Соколовым зажигательный номер. Но Татьяна Тарасова раскритиковала работу пары.


Источник изображения: commons.wikimedia.org



Номер Натальи Подольской и Дмитрия Соколова включал в себя элементы танцев «кабаре», и публика приняла выступление на ура. Первой из жюри высказалась тренер Т. Тарасова, заявив, что номер не впечатлил её. Она отметила, что танец не был весёлым, и некоторые его элементы далеки от совершенства. Сама же Подольская с таким заключением не согласна и считает, что ей удалось справиться с задуманным.

Партнеров поддержала Ксения Алфёрова, отметив, что в глазах пары присутствует задор. Ответственность за постановку Алфёрова переложила на хореографов. Ещё одна участница шоу Лянка Грыу заострила внимание на эмоциональности Подольской, но всёже согласилась с мнением Тарасовой о том, что певице не хватило технических умений.

В ответ на все замечания и критику Подольская признала, что её техника действительно не идеальна, однако это результат плохого самочувствия певицы.
Источник: dni24.com

Автор: Элла Штерн
Читайте также

Добавить комментарий


Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.