Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 15:05Шоу-Бизнес

Алла Демидова в нацистской форме: так ее увидела Ванга и прочила судьбу великого ученого

Актриса Алла Демидова могла стать ученым с мировым именем. Ванга увидела ее в форме нацистов и поведала о неверном выборе.


Источник изображения: Youtube.com



Алла Демидова действительно училась в МГУ на факультете экономики. При первом поступлении в театральный ВУЗ постигла неудача. Комиссия завалила ее, так как дикция оставляла желать лучшего. Однако будущая актриса справилась с собой, много работала, добилась хороших результатов и все-таки смогла осуществить свою мечту.

Начала театральную карьеру Демидова в самодеятельности университета, в том самом, в котором училась на экономиста и параллельно проводила лекции по политэкономии для студентов философского отделения.

Участие в студенческом театре помогло актрисе поступить в Щукинское училище, успешно сдав экзамены. Правда комиссия приняла ее с условием: Демидова продолжит работать с логопедом, так как проблемы с речью оставались.

Болгарскую предсказательницу Вангу актриса посетила уже будучи известной, она в это время снималась в фильме «Щит и меч», в котором исполняла роль немки Ангелики Брюхер. Очевидно, что в этом образе и предстала она в видениях Вангелии Димитровой, хотя на самом деле не была одета в форму.

От экстрасенса Алла Демидова узнала, что жизнь ее могла сложиться на ином поприще, возможно, она могла быть ученым и добиться больших успехов.
Источник: oane.ws

Автор: Виктория Семенова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.