Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 15:00Шоу-Бизнес

Родители Фёдора Бондарчука были против его брака

Фёдор Бондарчук прожил в браке со своей женой четверть века. Однако мало кому известно, что родители были против их свадьбы.


Источник изображения: commons.wikimedia.org


Несмотря на то, что Фёдор и Светлана Бондарчук шли рука об руку вплоть до серебряной свадьбы, они подали на развод. Немногие осведомлены о том, что бракосочетание пары 25 лет назад состоялось лишь потому, что актёр проявил силу своего характера.

Фёдор Бондарчук проходил службу в рядах Российской Армии, когда познакомился со своей будущей женой. Это событие случилось в 1986 году в кругу друзей. Светлана Рудская была младше своего избранника на один год, работала моделью. У молодых людей завязались отношения, а после демобилизации Бондарчук предложил Рудской стать его женой. Однако родители будущего режиссёра (Сергей Бондарчук и Ирина Скобцева) воспротивились выбору сына, по их понятиям, его супруга не должна быть моделью, да ещё и из обыкновенной семьи. Но все преграды были преодолены благодаря тому, что Фёдор Бондарчук настоял на своём.

В браке Бондарчуков родились сын и дочь, которые также смогли добиться успеха в жизни. Брак, вопреки утверждениям злопыхателей, распался не из-за романа режиссёра с актрисой Паулиной Андреевой. Семейные узы Фёдора и Светланы Бондарчук были разрушены гораздо раньше.
Источник: femmie.ru

Автор: Элла Штерн
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.