Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 окт 17:47Шоу-Бизнес

Николай Перминов дважды терял родительский дом в детстве

Актёр Николай Перминов, известный по сериалам «Глухарь» и «Тайны следствия», уже в раннем детстве испытал тяготы судьбы. Родная мать отказалась от него ещё в роддоме. Но он сумел преодолеть все сложности.

Источник изображения: https://terrnews.com/xgo.php?url=2aktera.ru/


Будущая звезда детективных сериалов Николай Перминов воспитал в себе железный характер, который пригодился ему в дальнейшем. В младенчестве он оказался никому не нужным и до восьми месяцев находился на попечении государства. Когда мальчику исполнилось 8 месяцев, его усыновила бездетная женщина. Но по прошествии двух лет отказалась от ребёнка, и он оказался в детском доме. Как рассказывает сам Перминов, приёмная мать не давала ему досыта есть, кричала на него и била. В отказном документе женщина назвала малыша умственно отсталым. До сих пор документ хранится у Перминова, как напоминание о тех страшных днях.

Находясь в детдоме, Николай Перминов решил стать киноактёром. В 14-летнем возрасте ему посчастливилось участвовать в съёмках массовых сцен на «Ленфильме». Но дорога к кино была долгой: учёба в ПТУ, служба в армии, работа в охране. Продюсеры заметили Перминова, когда он гастролировал со своим коллективом мужского шоу-балета. С тех пор его лицо стало появляться на экране, сначала в рекламе, а затем и в фильмах. Николай Перминов получил профессиональное образование в Щукинском училище. На его счету свыше 60-ти ролей в самых разных картинах.
Источник: actualnews.org

Автор: Элла Штерн
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.