Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 09:39Шоу-Бизнес

Ольга Орлова через семь лет после смерти Жанны Фриске раскрыла правду о ее ЭКО

Жанна Фриске скончалась от рака мозга семь лет назад. Все это время правду о ее процедуре ЭКО знала Ольга Орлова, но она хранила тайну.


Источник изображения: страница Жанны Фриске в соцсети


Поклонники Фриске до сих пор обсуждают причину, вызвавшую у нее глиобластому. Многие считают, что опухоль начала расти на фоне гормональной терапии, назначаемой перед проведением ЭКО. Беременность и роды тоже могли негативно повлиять на здоровье певицы, поскольку она уже находилась в группе риска по возрасту.

Фриске при жизни отрицала слухи об искусственном оплодотворении. Исполнительница рассказывала, что им с Дмитрием Шепелевым удалось зачать малыша естественным путем. Поклонники не поверили словам артистки, казавшимся им попыткой скрыть правду. В связи с этим разговоры об ЭКО не утихают по сей день. Орлова много лет молчала, так как не хотела вмешиваться не в свое дело, но после новой волны слухов не выдержала и прояснила ситуацию.
«Беру на себя смелость утверждать, что Жанна никогда не прибегала к помощи врачей для проведения процедуры ЭКО», - заявила Орлова, которая сейчас сама находится в «интересном положении».
Источник: www.kinoafisha.info

Автор: Диана Блинова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.