Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 10:16Шоу-Бизнес

Ольга Бузова не хочет верить в кому шахматиста Анатолия Карпова

Накануне появилась информация о том, что гроссмейстер Анатолий Карпов был госпитализирован. Ольга Бузова, которая встретилась с ним на премьере мюзикла «Шахматы», сказала, что испытывает полный шок по поводу болезни знаменитого шахматиста.

Источник изображения: commons.wikimedia.org



Вчера стало известно, что Анатолия Карпова привезли в Институт им. Склифосовского после неудачного падения. Эту новость подтвердила дочь шахматиста. 29 октября шахматист шёл недалеко от здания Госдумы, упал и получил перелом шейки бедра. Также была диагностирована черепно-мозговая травма. Врачи борются за жизнь известного шахматиста: по неофициальным данным, его ввели в искусственную кому. Поклонники гроссмейстера переживают за него и молятся о его здоровье.

Певица и медиаперсона Ольга Бузова вспомнила о том, как Карпов вместе с женой похвалили её участие в «Ледниковом периоде» и сказали, что болеют за неё. Бузова призналась, что не ожидала такого внимания со стороны известных людей и испытывает благодарность за поддержку. Она желает шахматисту скорого выздоровления.
Источник: 7days.ru

Автор: Элла Штерн
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Карпов Евгений Вячеславович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.