Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 10:27Шоу-Бизнес

Анна Asti рассказала о стейке из фламинго и салате из игуаны в своем райдере

У многих звезд есть райдер – список требований и пожеланий от артиста к организатору мероприятий, и часто в них встречаются необычные пункты. Анна Asti рассказала о своих необычных заявках.

Источник изображения: страница в социальных сетях Анны Asti


Бывшая участница дуэта Artik & Asti посетила драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» и поделилась рассказами про карьеру, выступления, жизнь, а также не упустила возможности поговорить о своем райдере.

Как оказалось, певица очень любит редкие изысканные блюда, шутки и проверки организаторов. Выяснилось, что многие к райдерам знаменитостей относятся халатно и чаще всего невнимательно читают, а иной раз и не дочитывают до конца. Певица специально дописала в конце списка, что через пятнадцать минут после концерта ей должны принести стейк из фламинго и салат из игуаны.

Источник изображения: страница в социальных сетях Анны Asti


Артистка сообщила, что только однажды организаторов удивил этот пункт райдера и они переспросили, обязателен ли стейк из фламинго. На что та ответила, что, естественно, не нужен и поздравила организаторов с тем, что они первые проявили внимательность и дочитали весь перечень ее пожеланий.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Ярослава Мазова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.