Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 11:18Шоу-Бизнес

Максим Галкин* устал от общения в социальных сетях

Юморист Максим Галкин (признан иноагентом в РФ), в последнее время прекратил активность в социальных сетях и в прессе, хотя всегда был достаточно открыт для общения. Незадолго до этого еще и отключил своим подписчикам опцию для оставления комментариев.


Источник изображения: upload.wikimedia.org



Портал Blitz+ опубликовал мнение психолога Ольги Латынцевой о том, что этот способ Максим Галкин определил, как попытку отгородиться от критики и возможность сохранить свое психическое состояние. Максим Галкин регулярно сообщает о проведенных им концертах, последние, например, состоялись в США и Канаде. Дальнейшие выступления пародиста планируются на Кипре, в городе Лимасол, в первой половине ноября, затем в Прибалтике, там и закончится турне длиною в год.

Напомним, что Максим Галкин уехав с женой и детьми в Израиль, сразу после начала спецоперации начал гастролировать по всему миру. По причине негативных высказываний о правительстве РФ, выступлений против проведения специальной военной операции на территории Украины он внесен в список иностранных агентов.
Источник: ctnews.ru

Автор: Галина Назимова
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.