Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 12:09Шоу-Бизнес

Ирина Понаровская хочет закончить карьеру

Эстрадная и джазовая певица Ирина Понаровская рассказала о том, что готова уйти со сцены, несмотря на успех у публики. Также она благодарит судьбу за то, что в конце карьеры встретила такого талантливого музыканта, как Макс Фадеев.

Источник изображения: youtube.com


Ирина Понаровская следующей весной отметит 70-летный юбилей. Она прекрасно выглядит, стильно одевается и не уступает в профессионализме многим исполнителям. Однако певица заявила, что собирается покинуть сцену. Она утверждает, что в карьере уже достигла определённых высот и дальше расти некуда. Понаровская считает, что пора «закругляться в этой истории» и неприлично находиться на эстраде так долго. Она призналась, что не хочет ни стареть, ни умирать. Но всё-таки каждому человеку отпущено определённое время, которое нужно использовать, а затем поблагодарить и удалиться.

Также певица отметила, что испытывает счастье от того, что смогла познакомиться и сотрудничать с замечательным композитором Максом Фадеевым. Вместе они выпустили клип «Я до слёз тебя люблю», набравший свыше двух миллионов просмотров в интернете. Понаровская выразила благодарность Фадееву, оценила его продюсерскую поддержу, а также талант и человеческие качества.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Элла Штерн
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.