Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 12:20Шоу-Бизнес

Юрий Мороз рассказал о различиях воспитания своих дочерей

Известный кинорежиссер Юрий Мороз, которому 66 лет, поделился впечатлениями о позднем отцовстве и рассказал, как воспитывает свою младшую дочь Варвару.


Источник изображения: страница в социальных сетях Виктории Исаковой


На шоу «Судьба человека» Юрий Мороз рассказал о своей семилетней дочери от Виктории Исаковской, с которой вместе они с 2003 года. Исаковская младше избранника на 20 лет, из-за чего старшая дочь Дарья Мороз, которой 39 лет, порой ревновала и через время об этом признавалась.

Юрий Мороз сообщил, что младшую дочку он воспитывает не так, как первую. Кинорежиссер позволяет своей дочери практически все, часто ее балует. Мороз признается, что Дарью Мороз он воспитывал совсем иначе, она занимала лишь часть его жизни, когда младшая занимает почти целиком.

По рассказам Дарьи Мороз, она очень любит свою сводную сестру и считает семьей. Она со своей дочерью часто приезжают к семейству и проводят выходные вместе. Дарья Мороз считает, что появление младшей дочери пошло на пользу кинорежиссеру, он преобразился и стал более трепетным.
Источник: ctnews.ru

Автор: Ярослава Мазова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.