Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 14:53Шоу-Бизнес

Николай Басков рассказал о встрече в военном госпитале

Николай Басков в программе «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1» рассказывал, что выступает перед российскими военными в Донбассе, дает концерты для беженцев, навещает раненых бойцов в госпитале, поделился подробностями встречи и душевного разговора с полковником, потерявшим ногу, защищая Родину. По его мнению, наши военные - герои.

Источник изображения: ru.citaty.net/media/authors/nikolai-baskov.jpeg



46-летний Николай Басков не смог сдерживать слезы, рассказывая о посещении госпиталя. Полковник поинтересовался у артиста, можно ли того обнять, а Басков поправил, что разрешения получить должен он. После крепких объятий, певец уточнил у военного причину благодарности и услышал в ответ, что поддержка соотечественников помогает солдатам на передовой не упасть духом, очень важно знать, что все происходящее небезразлично россиянам.

Басков планирует продолжать навещать солдат и ни за что не бросит раненых в тяжелое время. Признаваясь в любви и преданности родине – России, он сказал: «У меня никогда не было другого гражданства, я не покупал недвижимость за границей, у меня не было даже счетов там! Как можно быть неблагодарным своей стране, как можно выступать против? Многие оказались слабыми…»
Источник: www.starhit.ru

Автор: Галина Назимова
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.