Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 15:04Шоу-Бизнес

Светлана Ходченкова показала фотографию с беременным животом

На своей странице в социальной сети актриса Светлана Ходченкова опубликовала фотографию с беременным животом. Подписчики оказались в шоке от такого снимка.


Источник изображения: страницы Светланы Ходченковой в социальных сетях


Позже выяснилось, что это изображение оказалось фейком, поскольку актриса «забеременела» согласно сценарию сериала «Очевидное невероятное», в котором сейчас снимается. Режиссером телепродукта стал Александр Войтинский.

На фотографии Ходченкова стоит в компании партнеров по сериалу — Максимом Лагашкиным и Артемом Быстровым. На снимке актриса предстала в ретро-образе 60-х годов. На ней надеты платье-трапеция и бежевый тренчкот. Дополняют образ туфли-лодочки и высокая прическа. Благодаря подбору наряда стал отчетливо виден округлившийся живот.

В комментариях к снимку поклонники поначалу действительно посчитали, что 39-летняя актриса беременная. Когда выяснилась правда, то они отметили, что беременность ей очень идет. Также поклонники указали, что Светлана Ходченкова очень гармонично смотрится в ретро-образе.

Сериал «Очевидное невероятное» снимается по мотивам рассказа писателя-фантаста Кира Булычева. По сюжету, главный герой приезжает из Москвы в родной город и планирует стать его мэром, чтобы провинция стала развитым туристическим центром. К тому же, данный город является порталом для связи между Землей и инопланетными мирами. Съемки сериала проходят в Астрахани.
Источник: 7days.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.