Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 15:30Шоу-Бизнес

Анна Чиповская выполняет обещание, данное бабушке

Артистка Анна Чиповская всегда готова к разным жертвам ради киноискусства, но есть исключение. Она выполняет слово, данное 5 лет назад бабушке, которая просила ее никогда не ложиться в гроб во время съемок. Бабушку 35-летняя артистка любила, наказ старается исполнять. Хотя одна ее героиня уже лежала на столе для омовения, ощущения, по мнению Анны Чиповской, малоприятные.

Источник изображения: upload.wikimedia.org



Многие считают Анну Чиповскую одной из списка скрытных звезд российского кино. Интервью она дает редко, но бывают моменты откровенности, однажды рассказала, что в ее жизни была очень сильная первая любовь. Серьезные разговоры о том, что такое любовь и обо всем, что к ней прилагается, будущая актриса вела с мамой. По словам Чиповской, именно мама смогла объяснить и многое про взаимоотношения полов.
Напомним, что около пяти лет у Анны Чиповской и актера Дмитрия Ендальцева трепетные отношения, которые невозможно скрыть от поклонников, читающих послания возлюбленных в социальной сети.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Галина Назимова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.