Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 16:20Шоу-Бизнес

Жигалова вступилась за Киркорова, которого оскорбила Наргиз

Певица Наргиз Закирова вновь напомнила о себе. На своей странице в соцсети она выложила видео, где с недовольством отзывается о Филиппе Киркорове. Ей не нравится, что король российской поп-музыки должен приехать в Ташкент.

Источник изображения: primamedia.ru



Исполнительница песен Наргиз Закирова, узнав о предстоящем выступлении Филиппа Киркорова в столице Узбекистана, нелестно назвала певца, народного артиста РФ «понаехавшим». Этот оскорбительный факт не остался незамеченным журналисткой Алёной Жигаловой, и она не замедлила высказаться в своём шоу на канале YouTube «Алёна, блин!»

Жигалова рассказала, что Наргиз Закирова мечтала записать дуэт вместе с Киркоровым, набивалась к нему в друзья. А теперь оскорбляет своего коллегу. Блогер напомнила, что сама Закирова на протяжении многих лет не вспоминала о своей родине, и только после запрета на въезд в Россию стала патриоткой Узбекистана. Алёна Жигалова в резкой форме заявила о том, что Закирова пытается наводить свои порядки.

Филипп Киркоров обвинил певицу в лицемерии, ведь он всегда доброжелательно общался с Наргиз Закировой и никак не комментировал её отъезд из России.
Источник: csn-tv.ru

Автор: Элла Штерн
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.