Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 18:22Шоу-Бизнес

Евгений Плющенко поделился новостями о воспитании и достижениях Гном Гномыча

Популярный фигурист Евгений Плющенко рассказал о воспитании, популярности и достижениях своего сына Александра, который известен под псевдонимом Гном Гномыч.

Источник изображения: страница Евгения Плющенко в соцсети


Бывший олимпийский чемпион Плющенко рассказал об успехах своего девятилетнего сына Александра Плющенко. Юный спортсмен занимается плаванием, боксом, фигурным катанием, футболом, а в его социальных сетях 1,5 миллиона подписчиков. Плющенко младший неоднократно заявлял, что хочет заполучить больше медалей, чем свой отец.

Евгений Плющенко объяснил, что в воспитании сына он занимается тренировками и воспитывает его «по-мужски», а жена Яна Рудковская помогает Гном Гномычу в популярности и продвижении.

Евгений Плющенко признается, что считает, что спад популярности Гном Гномыча пойдет ему на пользу. В апреле 2019 года Яна Рудковская заявила, что их юный сын заработал 10 миллионов рублей с помощью рекламных контрактов и участия в ледовых шоу, а также он является востребованным фигуристом и часто катается в различных странах мира.
Источник: lenta.ru

Автор: Ярослава Мазова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.