Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 18:40Шоу-Бизнес

Режиссер Скороходова поддержала Пугачеву, но сравнила ее с блудным сыном

В последние полгода уехавшая из России Алла Пугачева все чаще становится объектом критики. Актриса и режиссер Елена Скороходова (сериал «На углу у Патриарших», фильм «Одиноким предоставляется общежитие») выступила в поддержку Примадонны, но все же сравнила ее с блудным сыном.


Источник изображения: страницы Аллы Пугачевой в социальных сетях


Елена Скороходова считает, что Аллу Пугачеву нельзя лишать почетных званий и паспорта, как предложили ее оппоненты. Режиссер отметила, что она их заслужила, несмотря на то, что сейчас «несет чушь». Поступки Пугачевой после начала спецоперации на территории Украины, которая выступила против ее поведения, Скороходова связала с тем, что певица является «не очень образованным человеком».

Режиссер считает, что исполнительнице необходимо дать возможность покаяться. В пример она привел притчу о блудном сыне, которого, несмотря ни на что, все же принял отец в семью. «И Россия примет блудных артистов», - подытожила Скороходова.

Ранее журналист Михаил Шахназаров заявил, что Алла Пугачева испортила карьеру многим артистам в российском шоу-бизнесе. В качестве примера он назвал Ольгу Кормухину и Жанну Агузарову, которым не давали выступать, пока «у руля» была Пугачева.
Источник: www.osnmedia.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.