Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 19:18Шоу-Бизнес

«Мы оба плохо выглядели»: Данилко рассказал о последней встречи с Шатуновым

Украинский артист Андрей Данилко (Верка Сердючка) стал очередным героем YouTube-проекта „Скажи Гордеевой“ (Екатерина Гордеева признана иностранным агентом Министерством юстиции). Данилко в ходе интервью рассказал о последней встречи с Юрием Шатуновым, который скончался прошлым летом.


Источник изображения: страницы Верки Сердючки в социальных сетях


Андрей Данилко признался, что тяжело пережил смерть лидера «Ласкового мая». Он не смог приехать на его похороны в Россию из-за политической ситуации и своих антироссийских высказываниях, но передал букет цветов. Это были белые розы.

Украинский шоумен рассказал, что у него были доверительные отношения с Юрием Шатуновым. Последняя их встреча произошла в ночном клубе в Москве. Шатунов забежал в гримерку и Данилко заметил, что тот плохо выглядел. При этом, Верка Сердючка, по его признанию, выглядела не лучше. Однако Данилко было достаточно загримироваться и надеть очки, но плохой вид Шатунова бросался в глаза. «Мы поговорили, Юра был очень живой. У него же не было друзей. Ему очень сложно было», - рассказал Андрей Данилко.

Также Данилко рассказал, что был большим поклонником творчества Юрия Шатунова и слушал его с ранних лет. Первый раз он услышал песню «Пусть будет ночь» еще в детском лагере и «обомлел». Андрей Данилко отметил, что это было детское потрясение. Чтобы быть похожими на Шатунова многие сверстники Данилко делали прическу как у звезды «Ласкового мая».

Ранее Андрей Данилко признался, что любит выпить. Он это делает не для того, чтобы опьянеть, а для поддержания разговора и борьбы с комплексами.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гордеева Катерина Владимировна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.