Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 19:53Шоу-Бизнес

Михаил Галустян спас жизнь человеку во время работы фельдшером на скорой помощи

Михаил Галустян в свое время работал фельдшером службы скорой помощи. Благодаря медицинскому образованию он однажды спас жизнь человеку.


Источник изображения: страница Михаила Галустяна в соцсети


Оказалось, Михаил Галустян оказывал первую помощь не только на работе, но и в обычной жизни. Однажды он наткнулся на молодого человека, у которого было ножевое ранение. Актер приложил к ране платок, а также попросил принести 50 граммов спиртного. Мужчину буквально трясло, поэтому нужно было срочно снять стресс. В ожидании бригады медиков Михаил Галустян дал раненному воды. Медики затем сказали, что если бы пострадавшему своевременно не оказали первую помощь, довезти его живым до лечебного учреждения вряд ли бы удалось.

При этом артист отметил, что иногда экстренная помощь может навредить. Важно спросить у пострадавшего разрешение на свои действия. В противном случае можно попасть под суд. Также Михаил Галустян рекомендовал при оказании первой помощи не допускать вокруг себя собрания советчиков. С этой целью артист посоветовал занять окружающих важными делами. Одного можно отправить за водой, второго попросить принести полотенце, третьего заставить искать телефон близких, а четвертого - вызвать медиков.


Источник изображения: страница Михаила Галустяна в соцсети

К слову, у Михаила Галустян имеется также педагогическое и юридическое образование. При этом благодарен артист только за вторую профессию. Во время учебы в педагогическом вузе большую часть времени он играл в КВН. Несмотря на наличие нескольких высших образований артист предпочитает строить карьеру шоумена и актера. Недавно он снялся во втором сезоне комедийного сериала «Отпуск». Артист сыграл главного героя, который после возвращения из мест не столь отдаленных пытается встать на путь истинный, но сталкивается с огромным количеством препятствий.

Михаил Галустян признался, что достаточно быстро восстанавливается после съемок. Ему для достижения душевного комфорта достаточно постоять под душем под любимую музыку и провести время с семьей.


Источник изображения: страница Михаила Галустяна в соцсети

Отметим, Михаил Галустян поступил в медицинское училище сразу после окончания школы. Так будущий артист стал фельдшером. Затем он продолжил учиться в других вузах.
Источник: www.vokrug.tv

Автор: Наталья Захарова
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.