Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 19:13Шоу-Бизнес

Мария Погребняк назвала Чулпан Хаматову и Артура Смольянинова флюгерами

Модель, продюсер и общественный деятель Мария Погребняк после отказа Олегом Тиньковым от российского гражданства прошлась по известным россиянам, которые выступили с антироссийскими заявлениями. В частности, Погребняк раскритиковала Чулпан Хаматову и Артура Смольянинова, которых назвала флюгерами.


Источник изображения: страницы Марии Погребняк в социальных сетях


В своем телеграм-канале Погребняк написала, что ей не близка позиция Тинькова. По ее мнению, бизнесмен уехал и «обосрал» страну, и отказался от гражданства. Его поведение модель назвала логичным и честным, в отличие от других российских знаменитостей, которые поворачиваются как флюгеры и ведут себя нечистоплотно.

В числе таковых она назвала Чулпан Хаматову и Артура Смольянинова. По ее словам, данные артисты уехали из России и стали давать многочисленные антироссийские интервью, в которых рассказывают, что им стыдно быть не только россиянами, но и русскими. «При этом они очень боятся остаться без гражданства», - указала Мария Погребняк.

Ранее Мария Погребняк назвала признание Нюши в измене способом привлечения внимания к ее супругу бизнесмену Игорю Сивову. По мнению Погребняк, ему сейчас необходима реклама, поскольку он открыл курс личностного роста.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Смольянинов Артур Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Олег Тиньков, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.