Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 ноя 20:59Шоу-Бизнес

Рэпер Баста напросился на свадьбу Вали Карнавал

В эфире шоу «Вопрос ребром» Баста (Василий Вакуленко) позвонил возлюбленному блогерши Вали Карнавал Саше Стоуну. Рэпер попросил его пригласить к себе на свадьбу.


Источник изображения: страницы Вали Карнавал в социальных сетях


Очередным героем шоу Басты стала Валя Карнавал. Гостья ресторана рэпера спросила, сколько стоит свадебное платье блогерши. Этой новости был очень удивлен Вакуленко и попросил ее пригласить на свадьбу. Также Баста задал вопрос - кто будет платить за платье, на что получил ответ, что жених.

Валя Карнавал рассказала, что замужество — это ее осознанный выбор, несмотря на то, что ей только 20 лет. Блогерша готова завести семью и родить ребенка, тем более, что она очень любит детей. Она познакомилась с Сашей Стоуном в феврале текущего года, и ей сразу стало понятно, что это «ее человек», чьи слова не противоречат поступкам. «У нас такие отношения, что мы поддерживаем друг друга во всем. Мы, ни в коем случае, не лезем в работу, чтобы не было никаких ссор или перепалок, поскольку это личное. Я с этим человеком не боюсь абсолютно ничего», - отметила Валя Карнавал.

После этих слова Баста попросил блогершу набрать ее возлюбленного. На вопросы о том, обманет ли Стоун ее или разобьет ее сердце, тот категорически ответил, что нет, и даже поклялся в этом. Также Вакуленко спросил, почему тот не позвал его на свадьбу - «стыдишься дядьку» - Стоун ответил, что «только за». «Веди себя тогда хорошо. Ты у нас теперь на карандаше», - завершил разговор Баста.
Источник: www.gazeta.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.