Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 ноя 09:39Шоу-Бизнес

Олег Рой прокомментировал эмиграцию Чулпан Ахметовой

Популярный российский писатель Олег Рой рассказал о своем отношении к Чулпан Хаматовой, уехавшей в Латвию и высказывающейся недоброжелательно о России.

Источник изображения: страница Олега Роя в соцсети


Заслуженная актриса России Чулпан Ахматова переехала из России в Латвию после спецоперации и на данный момент живет в другой стране спокойной размеренной жизнью, однако до сих пор не упускает возможности негативно высказаться в своих интервью о России, где и обрела популярность.

Олег Рой прокомментировал, хоть он и не одобряет позицию Чулпан Ахматовой, как и многие ее коллеги, и работать с ней ни в коем случае не стал бы, но не стоит забывать ее заслуги и роли в хорошем отечественном кино и слишком резко критиковать ее позицию, ведь для России она сделала много полезного.

Также Рой высказался и об Андрее Макаревиче (признан иноагентом в РФ), его политическая позиция ему также не нравится, но писателю по душе его музыкальные произведения и слушать он их не перестал. По словам Олега Роя, позиция автора никаким образом не связана с его творчеством.
Источник: ctnews.ru

Автор: Ярослава Мазова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Макаревич Андрей Вадимович, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.