Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 ноя 09:59Шоу-Бизнес

Ненависть главных актеров "Место встречи изменить нельзя" к друг другу на съемках фильма

Владимир Высоцкий и Владимир Конкин не поладили и не смогли найти общий язык друг с другом на съемках фильма «Место встречи изменить нельзя».

Источник изображения: клуб о творчестве Владимира Высоцкого в соцсети


Легендарный, популярный, российский, пятисерийный фильм под названием «Место встречи изменить нельзя» очень любим зрителями, его сюжет построен вокруг слаженного дуэта Глеба Жеглова и Владимира Шарапова. Однако вне фильма, на съемках, актерам так и не удалось подружиться.

Разница в возрасте Высоцкого и Конкина составляла целых тринадцать лет, а Конкин, который был младше приятеля по съемкам, уже имел звание Народного артиста. Владимир Конкин заявлял, что до работы с Высоцким знал его только по творчеству и думал, что увидит совершенно другого человека, однако он в нем полностью разочаровался.

Перед Станиславом Говорухиным, который режиссировал фильм, стояла непростая задача: Владимир Высоцкий и Владимир Конкин должны были правдоподобно сыграть друзей, когда на самом деле между ними было недопонимание. И у Говорухина это получилось, потому что актеры справились с этими ролями потрясающе и получили одобрение зрителей.
Источник: oane.ws

Автор: Ярослава Мазова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.