Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вячеслав Бутусов назвал украинский конфликт дьявольским заговором против человечества

Музыкант Вячеслав Бутусов, бывший лидер «Наутилиус Помпилиус», а сейчас солист рок-группы «Орден Славы» прокомментировал украинский конфликт. По его словам, ситуация на Украине является «дьявольским заговором против человечества».


Источник изображения: страницы Юрия Бутусова в социальных сетях


Вячеслав Бутусов в комментарии СМИ отметил, что скептически относится к возможностям человечества и к его отношению происходящему на планете. Несмотря на это, конфликт на Украине является чудовищным и люди не могли «заварить эту кашу». Это связано с тем, то у людей нет столько физических и психических сил, чтобы положить свои жизни.

Бутусов добавил, что ситуация на Украине является «заговором против человечества и по этой причине он характеризует происходящее в соседней стране как «дьявольское действие». Музкант резюмировал, что по-другому никому не могли прийти в голову посеять раздор между людьми и назвал смертоубийством столкновение двух народов.

Исполнитель признался, что всю жизнь его преследует ощущение непрекращающейся войны. Он отмечает, что родился в 1961 году и его преследует Карибский кризис, война во Вьетнаме и т. д. Бутусов заключил, что духовная брань преследует человечество с начала его появления на Земле.

Отметим, что Юрий Бутусов представил свою новую группу «Орден Славы» в 2018 году, через полгода после распада «Ю-Питера», которая просуществовала 16 лет.
Источник: ria.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.