Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 18:14Шоу-Бизнес

Певец SHAMAN гордится своими композициями "Я русский" и "Встанем"

Певец SHAMAN, он же Ярослав Дронов, завоевал внимание и уважение россиян исполнением патриотических хитов. Композиции "Я русский" и "Встанем" полюбились поклонникам, их слушает вся необъятная Россия.


Источник изображения: upload.wikimedia.org



Новая звезда российской эстрады SHAMAN гордится, что известность пришла после исполнения именно таких хитов, а не благодаря какому-нибудь легковесному треку, о котором через время все забудут. По словам певца SHAMANа, хиты вызывают у людей неподдельные сильные чувства и сразу пришлись по душе соотечественникам.

Напомним, что патриотический хит "Встанем" SHAMANа в День народного единства спели российские звёзды. В съёмках этого видео с SHAMANом участвовали Надежда Бабкина, Николай Басков, Олег Газманов, группа "Город 312", Виктория Дайнеко, Лариса Долина, Зара, Сергей Лазарев, Григорий Лепс, Александр Маршал, Стас Михайлов, Александр Ф. Скляр. Патриотическая песня и внушительный коллектив, ее исполнивший, воссоздали неподдельную обстановку на празднике.
Источник: ctnews.ru

Автор: Галина Назимова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Долин Антон Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.