Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 ноя 19:51Шоу-Бизнес

МакSим расплакалась на мероприятии в Москве из-за пустого VIP-места в зале

Выступление МакSим прошло на сцене Adrenaline Stadium в Москве. Несмотря на то, что зал был полностью заполнен, а фанаты исполнительницы хором пели её песни, на концерте пустовало VIP-место, на котором должен был сидеть главный человек для артистки. Рассказывая об этом, знаменитость не сдержала слёз.


Источник изображения: страницы МакSим в чоцсетях


Новую программу «Буду жить», с которой МакSим в скором времени отправится в гастрольное турне, исполнительница посвятила всем тем, кто переживал за неё во время болезни. Не так давно артистка дала большой концерт в Москве, собрав многотысячный зал. Перед выступлением певица поблагодарила всех пришедших и исполнила музыкальную композицию «Спасибо». А позднее со слезами на глазах сделала ещё одно признание.

«Все сегодня собрались… Мои песни я пою всего для одного человека. Всегда тихонечко. И тот, для кого сегодня пою я, прямо посередине VIP-зала, одно пустое место. Как всегда», – произнесла МакSим.



Источник изображения: youtube.com

После исполнения МакSим песни «На радиоволнах», поклонники пришли к выводу, что звезда российского шоу-бизнеса до сих пор не может пережить болезненную разлуку с возлюбленным, которого считает главным в своей жизни. Во время концерта звучало большое количество песен, указывающих на личные отношения артистки, но при этом знаменитость старалась прикрывать лицо руками, чтобы снова не заплакать.

Стоит отметить, что в жизни МакSим было несколько серьёзных отношений. С отцом первого ребёнка, звукорежиссёром Алексеем Луговцовым, певица практически не поддерживает связь. Более того, не так давно артистка в судебном порядке отстаивала права на дочь. Несмотря на сложности, исполнительница обрела счастье в гражданском браке с бизнесменом Антоном Петровым, от которого родила второго малыша. Вскоре пара рассталась, но бывший избранник продолжал участвовать в воспитании наследницы и помогать ей.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.