Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 10:59Шоу-Бизнес

Решетова удивила поклонников редким фото с молодой мамой

Анастасия Решетова удивила поклонников редким снимком с молодой мамой, на которой они сравнили её с сестрой модели. При этом ранее селебрити сообщала, что у неё натянутые с ней взаимоотношения.


Источник изображения: страницы Анастасии Решетовой в социальных сетях


Стоит отметить, что Анастасия Решетова не часто публикует совместные снимки с мамой. Однажды экс-возлюбленная Тимати призналась, что не поддерживает отношения с ней, поскольку родительница сама не очень стремится общаться. При этом она уже к этому привыкла. Но сейчас ситуация изменилась, так как бизнес-леди поделилась в личном блоге фотографией, на которой рядом с ней находится родной человек.


Источник изображения: страницы Анастасии Решетовой в социальных сетях

На опубликованном снимке в Сети отчётливо видно, что мама держит в руках букет роз белого цвета, а Решетова наклонила к ней голову. Отметим, что несмотря на возраст родительница бывшей избранницы Тимати выглядит очень молодо, поэтому фанаты приняли её за сестру модели. Кроме того, поклонники в комментариях указали, что близкие люди похожи внешне.

В публикации под фото Решетова написала, что по фото нельзя понять, кто кому на самом деле приходится матерью.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.