Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 13:00Шоу-Бизнес

Младшая дочь Распутиной рассказала, как складываются отношения с матерью после череды скандалов

Младшая дочь Маши Распутиной рассказала, как складываются отношения с матерью после череды скандалов. Подробностями наследница артистки поделилась в эфире программы «Звёзды сошлись», транслируемой каналом НТВ.


Источник изображения: страницы Маши Распутиной в соцсетях


По словам дочери Маши Распутиной Марии Захаровой, они помирились с родительницей. Как отметила наследница знаменитости, в каждой семье случаются скандалы, поэтому они не стали исключением. Спустя время родные люди всё же пришли к мирному соглашению и нашли общий язык.

«Я повзрослела, и мама повзрослела», – заявила Захарова.



Источник изображения: youtube.com

Кроме того, наследница Маши Распутиной сообщила, что она сейчас живёт в гостевом доме, а её родители живут рядом с ней в другом. Известно, что на сегодняшний день Захарова является студенткой и учится на заочном отделении вуза, а родители оплачивают её обучение. На карманные расходы дочь получает от матери сумму в размере от 5 до 7 тыс. руб. Дочь призналась, что она выполняет часть домашней работы: готовит, моет посуду, но при этом всем остальным занимается домработница.

Стоит отметить, что конфликты, происходящие в семье Маши Распутиной, неоднократно обсуждались в Сети. Например, годом ранее звёздная мама обвинила младшую наследницу в неподобающем поведении. Мария Захарова неуважительно относилась к родителям и позволяла грубость в общении с ними. Кроме того, её ничего не интересовало, и она проводила время в телефоне.
Источник: www.ntv.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.