Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 15:23Шоу-Бизнес

Любовь Рачеева: «Невестка не позволяет мне видеться с внучками»

Любовь Рачеева, мать шоумена Александра Ревва, не может полноценно общаться со своими внучками. По ее мнению, виновата в этом жена Александра – Анжелика, которая сделала все возможное, чтобы отдалить своих дочерей от бабушки.


В телепередаче «Звезды сошлись» Любовь Николаевна посетовала на свои отношения с сыном и его семьей. Александр не уделяет матери соответствующего внимания, не навещает её, гастролируя в Сочи.

Обе внучки Рачеевой – Амели и Алиса – окружены любовью и вниманием родителей, но не общаются со своей бабушкой. Несмотря на видимое отчуждение между ней и ее невесткой – Анжеликой Ревва – Любовь Николаевна тратит много усилий на поиск возможности свидеться с родными людьми. Это выходит не всегда удачно. «Я приехала на концерт, на который он не приглашал, с шоколадкой вышла к ребенку, обняла ее. Все сделано, чтобы я не видела ни детей, ни внуков. Сыну нравится быть подкаблучником, так что пусть», — охарактеризовала ситуацию мама знаменитости.

Поклонники не сомневаются, их кумир – образец примерного семьянина. Его брак считается успешным, соцсети заполнены фото с женой и дочерями, но фотографии с матерью и бабушкой на странице звезды не увидишь.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Попова Наталья Эдуардовна
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.