Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 16:46Шоу-Бизнес

Шура хочет создать семью, но не готов стать отцом

Легенда «девяностых» Шура сообщил изданию «Телепрограмма», что не готов стать отцом. Оценив недавнее фото с подсолнухом и незнакомой девочкой, журналисты отметили, как отлично артист смотрится с ребенком.


youtube.com

В ответ селебрити заявил, что в сториз запечатлен момент, на котором он дарит цветок своей крестнице, и он, на самом деле, пока не чувствует в себе готовности к отцовству. «Ну, какой из меня отец? Давайте ипотека сначала, а потом – дети», – поделился своими сомнениями Шура.

Напомним, что Шура родился в Новосибирске. Воспитанием ребенка занималась исключительно бабушка, забравшая мальчика из детского дома, куда его отдала пьющая мать. Отец Александра сыном не интересовался. Талантливый мальчик с 13 лет серьезно занимался музыкой, а в 17 лет поехал покорять столицу.

Ранее 47-летний Александр Медведев, известный под псевдонимом «Шура», опроверг слухи о своей нетрадиционной ориентации и заявил о намерениях создать семью и завести детей. Пока что, признается артист, «та самая» девушка ему не встретилась, но он подчеркнул, что готов только к серьезным отношениям.
Источник: dzen.ru

Автор: Попова Наталья Эдуардовна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.