Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 17:03Шоу-Бизнес

Из-за ухудшившегося здоровья Татьяну Доронину нельзя оставлять одну

Татьяна Доронина, художественный руководитель МХАТ, живет в подмосковном санатории, где поправляет свое здоровье. Но, как рассказала каналу НТН ее соседка, актрису нельзя оставлять одну.


Татьяна Доронина после церемонии награждения 21.11.2019г. Источник: Wikimedia

89-летняя народная артистка СССР сейчас находится на лечении в специализированном санатории в Барвихе и ждет, когда будет закончен ремонт ее четырехкомнатной квартире в центре Москвы. Слухи, что Доронину поместили в дом ветеранов, где она умерла, оказались беспочвенными.

Здоровьем директора и художественного руководителя МХАТ всерьёз обеспокоены ее соседи. Как рассказала одна из соседок знаменитости, в последнее время Татьяна Васильевна никуда не выходила и не вставала с постели, хотя дверь квартиры была постоянно открытой. В таком состоянии ее невозможно было оставить одну, но кроме знакомых, у именитой актрисы никого нет. Свою квартиру, по словам соседей, Доронина завещала некому Игорю, сыну приятеля, которого считает самым близким человеком.

Сейчас в санатории за народной артисткой наблюдает квалифицированный медперсонал, и ее здоровью ничего не угрожает. Но кто будет ухаживать за пожилой женщиной, когда она вернется к себе домой – неизвестно.
Источник: dni24.com

Автор: Попова Наталья Эдуардовна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.