Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 ноя 12:42Шоу-Бизнес

Анастасия Волочкова восхитила модного критика Александра Васильева

Александр Васильев восхищался нарядом и внешним видом известной дивы, не скупясь на любезности. Встреча Анастасии Волочковой со звездными коллегами произошла на показе мод.


Александр Васильев - историк и модный критик. Источник: Wikimedia


46-летняя Анастасия Волочкова поразила модного критика своими формами и откровенным платьем. Александр Васильев был так впечатлен появлением балерины, что в своем блоге наделил ее эпитетами "развратная куртизанка" и "вечнозеленая девственность", восторженно отметив, что создать такую аппетитную фигуру можно только ежедневными упорными тренировками.

Накануне Волочкова посетила «Неделю моды» от кутюрье Зайцева, где встретилась со многими коллегами-селебрити: Анной Шатиловой, Александром Васильевым, Вячеславом Зайцевым.

volochkova.ru

Ранее Александра Васильева в восторг привела ведущая Первого канала Екатерина Андреева. 63-летний критик отметил внешний вид ведущей, состояние кожи и похвалил выбор имиджа согласно обстоятельствам. Как заметил Васильев в интервью каналу 7days.ru, в студии Екатерина одевается сдержанно и строго, но в обычной жизни она одевается более раскрепощенно, в стиле кэжуал, где присутствуют молодежные, бунтарские вещи.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Попова Наталья Эдуардовна
Читайте также

Добавить комментарий


Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.