Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 ноя 13:58Шоу-Бизнес

Пригожин и Крутой не смогли поделить одну певицу

Восходящая звезда российской эстрады стала предметом профессионального спора между известными коллегами. В конце 90-х Игорь Крутой и Иосиф Пригожин мечтали получить контракт с одной и той же певицей – Натальей Власовой.


Youtube.com

Несмотря на долгую дружбу, оба продюсера всерьез собирались бороться друг с другом за подписание договорных отношений с исполнительницей песни «Я у твоих ног», завоевавшей премию «Золотой граммофон» в 1999 и 2000 годах. В этом соперничестве победителем стал супруг другой знаменитой певицы - Валерии, предложивший Наталии заключить контракт через несколько дней после исполнения хита в эфире.

Youtube.com

В результате капризная дива не смогла найти общего языка с Иосифом Пригожиным и разругалась с ним. Но и с Игорем Крутым контракт так и не был подписан.

Теперь Наталия Власова искренне жалеет о случившемся и называет тот факт, что ей не удалось договориться с известными продюсерами «глупейшей ошибкой». Об этом певица рассказала в эфире шоу НТВ «Суперстар! Возвращение».

В настоящее время в коллекции певицы такие хиты как «На тебя обиделась», «Мы влюбленные», «Прелюдия», сотрудничество с Владимиром Пресняковым, Валентином Гафтом, Дмитрием Певцовым, участие в театральных и кинопостановках.
Источник: www.osnmedia.ru

Автор: Попова Наталья Эдуардовна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.