Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ей покорялись все вершины на пути к известности: Юлия Ковальчук празднует 40-летие

Юлия Ковальчук одна из тех звёзд, которая обладает огромной вереницей талантов. В честь 40-летия известной певицы напомним как её умения, переплетаясь меж собой, помогли ей добиться известности.

Источник изображения: страница Юлии Ковальчук в социальных сетях


Юлия Ковальчук родилась 12 ноября 1982 года в городе Волжский. С детства её настолько захватила хореография, что уже в 17 она создала свой танцевальный коллектив, а окончив школу, решает сделать её своей будущей профессией. Успешно поступив в Московский университет искусств, девушка начинает покорять столицу. По рекомендациям знакомых, Ковальчук прошла кастинг в подтанцовку для группы «Блестящие». Талантливая танцовщица настолько впечатлила жюри, что в дальнейшем стала полноправной участницей популярного коллектива. Участие в «Блестящих» можно назвать отправной точкой в певческой карьере Юлии Ковальчук.

В 2007 году контракт с «Блестящими» закончился. Ковальчук решает начать сольную карьеру. К слову, её песни занимали вершины многочисленных хит-парадов, да и как одиночный исполнитель она не потеряла свою популярность, а скорее приумножила. В том же 2007 году хореографические умения Ковальчук вновь приносят ей успех. Она побеждает в «Танцы на льду. Бархатный сезон», а в 2009 – в «Ледниковый период. Сказочное продолжение». Побывав в роли участницы таких крупных ТВ проектов, Юлия Ковальчук решает стать телеведущей.

Многочисленные таланты Ковальчук помогли ей покорить все вершины, которые она себе задавала. Тесно переплетаясь меж собой, они позволили артистке развивать себя в различных направлениях.
Источник: stuki-druki.com

Автор: Екатерина Ткачук
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.