Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 ноя 17:26Культура

Братья Даффер заявили, что пятый сезон Stranger Things заставил прослезиться продюсеров

Руководство Netflix ознакомилось с сюжетом пятого сезона фантастического сериала Stranger Things («Очень странные дела»), который станет последним. Создатели фильма братья Даффер заявили, что им удалось заставить прослезиться продюсеров и режиссёра.


Мэтт и Росс Даффер закончили работу над сценарием пятого (последнего) сезона Stranger Things. По словам сценаристов, финал фильма вызвал слёзы у руководства Netflix, которое раньше могло прослезиться, как пошутил один из братьев Даффер, только из-за проблем с бюджетом. В пятом сезоне объединятся особенности каждого из предыдущих. Ожидается, что, кроме большого количества сверхъестественных элементов и стилистики эпохи, внимание авторов в финале будет сосредоточено на персонажах фильма. Планируется не вводить много новых монстров из Перевёрнутого мира, а завершить сюжетные линии уже существующих персонажей и показать логический конец в противостоянии с Изнанкой.

Последний сезон будет включать 8 серий. Предполагают не отводить на финал 2 часа, как было в четвёртом сезоне. Дата выхода пятого сезона не названа. Предположительно, релиз стоит ждать в 2024 году.
Источник: www.kinonews.ru

Автор: Анна Калинина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.