Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 ноя 18:54Шоу-Бизнес

Жители Екатеринбурга раскупили все дорогие билеты на концерт Shaman

Популярный ныне исполнитель песен патриотической направленности Shaman отправился в тур по городам России. Несмотря на высокую стоимость, в Екатеринбурге почти не осталось билетов на его концерт, который состоится в декабре.

Источник изображения: www.youtube.com


Ярослав Дронов собирается выступить в Екатеринбурге в декабре. Место, где состоится концерт певца Shaman, определено - «Космос». Очень активно раскупаются билеты на концерт. На данный момент их почти не осталось. Покупаются и самые дорогие, и самые дешёвые. Места на балконах раскуплены, они стоили минимум 1400 рублей. Нет и мест в первых рядах, за них любители патриотической песни выложили 7 тысяч рублей. Жители Екатеринбурга, которые ещё не успели приобрести билеты на концерт Ярослава Дронова, могут попытаться это сделать, поскольку остались последние ряды в партере. Даже самые дешёвые из них будут стоить ценителям песен Shaman 3-4 тысячи рублей.

Если судить по количеству не купленных зрителями билетов, то певец Shaman сегодня более популярен, чем, к примеру, Сергей Безруков или Дмитрий Певцов. Востребованный российский исполнитель продолжает тур по городам России и успевает благодарить поклонников в социальных сетях за атмосферу поддержки его творчества, которую они создают на концертах певца, зажигая огоньки.
Источник: www.e1.ru

Автор: Анна Калинина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.