Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 ноя 21:23Шоу-Бизнес

В Казахстане отменили выступление Полины Гагариной

Представители прессы Казахстана сообщили об отмене объявленного выступления Полины Гагариной. В публикациях говорится, что организаторы подтвердили отмену гастрольного тура исполнительницы после того, как на них обрушились гневные просьбы жителей страны, в том числе известных общественных деятелей.


Источник изображения: страницы Полины Гагариной в социальных сетях


Как сообщает казахстанское СМИ, организаторам концерта Полины Гагариной стали поступать публичные заявления, в которых звезду российской эстрады называли «z-артисткой». Кроме того, жители вспомнили, что исполнительница хита «Кукушка» 18 марта в Лужниках участвовала в мероприятии, посвящённому 8-летию вхождения Крымского полуострова в состав Российской Федерации. Помимо певицы, на нём также выступали Олег Газманов, группа «Любэ», спортсмены-олимпийцы, в том числе гимнастки Аверины, а также другие общественные деятели.

По словам местного издания, после созданного ажиотажа возможность купить билет с официального сайта исчезла, как и вся информация о концерте. При этом афишу с певицей можно ещё найти в Сети.

Стоит отметить, что не так давно состоялись концерты Филиппа Киркорова в Астане и Алматы, который также, как и Гагарина поддерживает действия Кремля относительно спецоперации на территории Украины.
Источник: www.mk.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.