Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

SHAMAN достойно отреагировал на колкие замечания в свой адрес

Популярный певец SHAMAN (Ярослав Дронов), исполнитель хитов «Я русский» и «Встанем», неоднократно подвергался критике со стороны телеведущей Ксении Собчак. Ранее артист не он реагировал на высказывания, но не так давно SHAMAN поблагодарил Собчак за её слова.

Источник изображения: biographe-ru


Ксения Собчак не раз негативно отзывались о творчестве певца. Телеведущей не понравились строчки «Я русский всему миру назло». Собчак не понимает, зачем для самоидентификации нам нужно постоянно себя противопоставлять кому-то. SHAMAN в своём ответе Ксении Собчак отметил, что она лишь ещё больше продвигает в массы его творчество и поблагодарил её за такую мощную поддержку.

Ранее шоумен Александр Гудков тоже не оставил без внимания нашумевший трек певца. Гудков выпустил клип-пародию на песню «Я русский», но не был оценён и получил негативную реакцию. Поклонники SHAMAN написали на Александра Гудкова заявление в Генеральную прокуратуру. Но и здесь исполнитель хита ответил без злобы и отметил, что Гудков пропиарил творчество SNAMAN своими действиями.

Автор: Николаенко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Гудков Дмитрий Геннадьевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.