Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 ноя 11:12Культура

Журнал «ОК!» номинировал SHAMAN в своей ежегодной премии

В 2016 году журнал «ОК!» учредил свою премию «Больше чем звёзды», которая стала ежегодной. В список номинантов попадают знаменитости, которые добились высоких результатов в творчестве. В этом году среди номинантов оказался певец SHAMAN.


Источник изображения: Официальная страница SHAMAN в социальной сети


SHAMAN в своём Telegram-канале поделился с поклонниками радостной новостью и поблагодарил аудиторию за поддержку и голоса. В категорию «Новые лица» среди музыкантов вместе с исполнителем хита «Я русский» попали такие артисты нашей сцены, как ANIKV, Тося Чайкина, AMIRCHIK, Люся Чеботина и дуэт GAYAZOV$ BROTHER$.

Напомним, российский певец и композитор SHAMAN (Ярослав Дронов) стал выступать под таким псевдонимом в 2020 году. Артист сам продюсирует своё творчество, а также самостоятельно пишет тексты песен, музыку и даже аранжировки своих треков. В феврале 2022 года исполнитель покорил слушателей своей композицией «Встанем», а уже в июле этого же года выпустил патриотичный трек «Я русский», клип на который который собрал более 10 миллионов просмотров за первый месяц.
Источник: t.me

Автор: Николаенко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.